الرئيسية » عن النادى » مجالس الإداره » المجالس السابقة

رؤساء نادي سبورتنج من عام ١٨٩٠ إلى عام ٢٠١٧

رئاسة نادي سبورتنج من (١٨٩٠-١٩٤٨)

الأمير / عمر طوسون

رئاسة نادي سبورتنج من (١٩٤٨ – ١٩٥٢)

الأمير / سعيد طوسون

رئاسة نادي سبورتنج من (١٩٥٢ – ١٩٥٥)

حسين باشا صبري شقيق الملكه نازلى

رئاسة نادي سبورتنج من (١٩٥٦ – ١٩٦٥)

محمد كمال الديب محافظ الأسكندرية

رئاسة نادي سبورتنج من (١٩٦٥)

اللواء/ مصطفى جاب الله الجنيدى رئيس المنطقه الشماليه – رئاسة نادي سبورتنج عام 1965 (مفوضاً و سكرتيراً فخرياً فى مجلس مؤقت تم بالتعيين لمدة 9 شهور فقط)

رئاسة نادى سبورتنج من (١٩٦٦ – ١٩٨٧)

محيى الدين الشاذلى – حيث أستقال لظروفه الصحيه

رئاسة نادي سبورتنج من (مارس عام ١٩٨٧– ٢٠٠١)

عادل عبد الحميد السنوسى – المستشار القانوني للبنك الأمريكى

رئاسة نادي سبورتنج من (٢٠٠١ – ٢٠٠٩)

مهندس/ أحمد جواد حماده

رئاسة نادى سبورتنج من (٢٠٠٩-٢٠١١)

محمد لطفي الأحمر – حيث استقال فى 2011/3/2

رئيساً للنادي من ٢٠١١ و حتى ٢٠١٤

المهندس / جمال أحمد جمال

 

رئيساً للنادي من ٢٠١٤ وحتي ٢٠١٧

Medo

المهندس / عبد الحميد بدوي

رئيس نادي سبورتنج من نوفمبر عام ٢٠١٧

ahmed warda

الدكتور أحمد وردة

بيانات عن مجالس الإداره من عام 1957

الأسم رئيس مجلس الإداره نائب رئيس مجلس الإداره أمين صندوق عضو ملاحظات
محمد كمال الديب 1956

1960-1957

1961-1960

1963-1961

1963/11/14

م / محمد أبو العلا 1960-1957

1961-1960

1963-1961
أ . د / جواد جواد حماده 1960-1957

1961-1960

1963-1961

1993-1989

1997-1993

2001-1997

2005-2001

أ / حسين جوده 1960-1975
أ / عبد العزيز فرغلي 1960-1975

1961-1960

أ / عزيز فهمي 1960-1957

1961-1960

1961-1963

1963/11/14

1966-1963

أ / ميشيل بناكي 1960-1957

1961-1960

1963-1961

أ / محمد فهمي العيسوي 1960-1957
أ / محيي الدين الشاذلي 1975-1971

1977-1975

1981-1977

1985-1981

1989-1985

1960-1957

1961-1960

1963-1961

1963/11/14

1966-1963

66/4/10 الى

87/11/26

1981/4/17 –

1985/4/26

د / حسن جرانه 1960-1957

1961-1960

د / شفيق قطري 1960-1957
أ / ممدوح الغرياني 1960-1957

1961-1960

1963-1961

أ / حسونه الطوير 1960-1957
أ / عزيز حسن 1961-1960

1963-1961

أ / أحمد عبد الهادي 1961-1960

1963-1961

1963/11/14

د / محمد شفيق قطري 1961-1960

1963-1961

أ / حسن ناجي 1961-1960

1963-1961

1963/11/14

أ / عبد الحميد الوكيل 1961-1960

1963-1961

م / سليمان جميعي 1961-1960

1963-1961

1963/11/14

أ / ممدوح الدفراوي 1960/4/6

1963-1961

1963/11/14

أ / محمد عبد السلام الشاذلي 1963-1961

1963/11/14

أ / محمد منصور حامد 1961/3/29
م / أشرف صقر 1963/11/14

1966-1963

1975-1971

1977-1975

1981/1977

1985-1981

1989-1985

1975/6/30 –

1981/4/17

1985/4/26

1987/11/26

 

أ / عادل عبد الحميد السنوسي 1993-1989

1997-1993

2001-1997

1963/11/14

1966-1963

1975-1971/7/2

1977-1975

1981-1977

1985-1981

1989-1985

1975/6/30

وكيل النادي

1981/4/17 –

1985/4/26

أ / سمير أحمد غاربو 1963/11/14
أ / محمد عادل الفراوي 1963/11/14

1981-1977

أ / حسن مرسي بلبع 1963/11/14

1966-1963

1981-1977

أ / أحمد عبد الهادي 1963/11/14
د / عزت عبد الحفيظ 1963/11/14
م / إبراهيم شلبي 1963/11/14
م / حسن الشافعي 1963/11/14

1966-1963

1975-1971/7/2

لواء / مصطفى الجنيدي 1966-1963 1963/11/14 سكرتير فخري للنادي

من 1963

أ / مصطفى فايز منصور 1963/11/14
د / محمود رمضان 1966-1963

1975-1971/7/2

1981-1977

أ / عبد الحي أبو هيف 1966-1963

1975-1971/7/2

أ / هاني حافظ 1975-1971/7/2
م / محمد عصام الشامي 1975-1971/7/2
م / عصام طه العوض 1975-1971/7/2
د / عادل عبد العزيز رمضان 1977-1975

1981-1977

1985-1981

1989-1985

1993-1989

1997-1993

1975/6/30

وكيل النادي

وكيل ثاني

1981/4/17 –

1985/4/26

وكيل المجلس

وكيل المجلس

أ / نبيل ياقوت أبو حمده 1977-1975

1981-1977

1985-1981

1993-1989

1997-1993

2001-1997

1975/6/30

1981/4/17 –

1985/4/26

م / أحمد جواد حماده 1977-1975

1981-1977

1975/6/30
م / زكي أباظه 1977-1975 1975/6/30
أ / شريف أبو الخير 1977-1975 1975/6/30
لواء / عبد الله أباظه 1981-1977

1985-1981

1989-1985

1993-1989

1981/4/17 –

1985/4/26

د / نعمان عبد السلام محارم 1981-1977

1989-1985

1993-1989

2005-2001

د / فؤاد حافظ شهيب 1977-1975

1981-1977

2001-1997

1975/6/30
السيده / سلوى محمد فهمي 1981-1977

1985-1981

1989-1985

1993-1989

1997-1993

1981/4/17 –

1985/4/26

أ / منير بادير 1985-1981 1981/4/17 –

1985/4/26

م / أحمد جواد حماده 2005-2001

2009-2005

1985-1981

1993-1989

1981/4/17 –

1985/4/26

أ / محمد لطفي الأحمر 2011-2009 2005-2001 1989-1985

1993-1989

1997-1993

2001-1997

د / أحمد حسين ورده  من نوفمبر ٢٠١٧ وحتي الان 1989-1985

2001-1997

حتى أخر يونيو 1987

وكيل المجلس

أ / أحمد أمين شهيب 1989-1985
أ / نصحي عوض 1989-1985
م / طارق ياقوت السهوى 1993-1989

1997-1993

م / جمال أحمد محمود جمال 2014-2011 2005-2001

2009-2005

1993-1989

1997-1993

2001-1997

2011-2009

م / محمد أبو الفتوح شاهين 1993-1989

1997-1993

لواء / حسن أبو العطا 1993-1989
مقدم / إيهاب فاروق محمود 1993-1989

1997-1993

علاء الدين محمد زهران 1997-1993

2001-1997

عمرو مفيد الديب 1997-1993

2001-1997

2005-2001

2009-2005

محمد لطفي إبراهيم 1997-1993

2001-1997

إستقال من المجلس 7 يناير 98 لحصولة على الدكتوراة من إنجلترا
السيدة / شاهيناز خيري 2001-1998
أ / محمد عادل لهيطه 2001-1997

من مارس 2014

م / عبد الفتاح محمد رجب 2001-1997
هشام فتحي رجب 2001-1997
ربان / عمرو إبراهيم البتانوني 2005-2001

2009-2005

د / ناجي محمود السملاوي 2005-2001
م / محسن أحمد بطيشه 2005-2001
مهندسه / رانيا شريف بيومي 2011-2014 2005-2001

2009-2005

2013-2009

قائم بأعمل رئيس النادي في 2011

(منذ استقالة ا/لطفي الأحمر حتي انتخاب المهندس جمال جمال رئسا للنادي)

مهندس / كريم حسين ياقوت 2005-2001
أ / شريف كمال الدين رياض 2005-2001
الأستاذه / حسنه محمد رشيد 2005-2001

2009-2005

أ / على عبد الفتاح ورده 2009-2005
أ . د / أحمد عبد العظيم الطنطاوي 2009-2005
أ / سامح عادل السنوسي  من نوفمبر ٢٠١٧ وحتي الان 2009-2005
م / ممدوح حسني عبد النعيم 2009-2005
أ . د / عمرو زكريا حافظ الوكيل 2009-2005

2013-2009

2013 الى 9/29
أ . د / طارق مختار طابوزادة  من نوفمبر ٢٠١٧ وحتي الان 2009-2005

من مارس 2014 وحتي ٢٠١٧

لواء / يسري أمين يسري 2009-2005
أ / كريم محمد صلاح الدين سرور سليمان 2013-2009

٢٠١٧  حتي الان

2013 الى 9/29
أ / عبد الحميد محمد عبد المنعم بدوي من مارس 2014 2013-2009 2013 الى 9/29
أ / عايده إسماعيل عثمان إسماعيل 2013-2009 2013 الى 9/29
أ / أحمد حسن أحمد حسن من مارس 2014 2013-2009 2013 الى 9/29
أ / مجدي طايل من مارس 2014 وحتي ٢٠١٧
م / عبد العزيز عجمية من مارس 2014 و حتي ٢٠١٧
أ / حسين بركات من مارس 2014 و حتي ٢٠١٧
أ / رانيا رضوان من مارس 2014 و حتي ٢٠١٧
أ / نهى جادالله من مارس 2014 و حتي ٢٠١٧
أ / علي بطيشة من مارس 2014 وحتي ٢٠١٧
أ / أحمد الكردي من مارس 2014 وحتي ٢٠١٧
د / أيمن غنيم من نوفمبر ٢٠١٧ وحتي الان
أ / علا ابو سمرا من نوفمبر ٢٠١٧ وحتي الان
أ / دينا المناسترلي من نوفمبر ٢٠١٧ وحتي الان
د/ رانيا الجزايرلي من نوفمبر ٢٠١٧ وحتي الان
م /عبد الرحمن عباس من نوفمبر ٢٠١٧ وحتي الان
م / علي الجمل من نوفمبر ٢٠١٧ وحتي الان
م / ماهينور سرور من نوفمبر ٢٠١٧ وحتي الان
Top
نادى الأسكندرية الرياضى نادى الأسكندرية الرياضى
×